Первый тур

ОценкиГеографияОрганизацииОПККорпорации

Оценки конкурсантов

Уважаемые участники! Благодарим вас за участие в конкурсе. Заявки на участие подали 918 человек, а осмелились прислать решения конкурсных задач 209 человек. Мы считаем вас особенными уже по одному этому факту.

Ниже приведен список конкурсантов, отсортированный по сумме баллов за решения задач. Многие конкурсанты получили бонусы за превосходство эталонного решения, но никто в сумме не набрал 51 и более балл, поэтому победителей в номинации “Превзошедший эталон” нет.

Мы уверены в том, что в число 50-ти первых номеров нижеприведенного списка отобраны действительно интересные работы. Конкурсанты, их представившие, и являются победителями 1-го этапа конкурса (имена выделены жирным шрифтом).

Желаем успеха в следующем этапе!

№ списка ФИО участника Оценки за задачи
(с бонусами)
Оценка конкурсанта по сумме задач Место работы/учебы конкурсанта Должность/статус конкурсанта
№ 1 № 2 № 3
1 ТУЛУПОВА
Екатерина
Викторовна
46 47 41 134 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Начальник сектора стратегического планирования управления стратегического бизнес-моделирования
2 КРИКУНОВ
Михаил
Михайлович
44 34 43 121 Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева инженер
3 БАДЕРНИКОВ
Артем
Витальевич
40 34 42 116 ОАО «НПО «Сатурн» Начальник бригады теплообмена и горения, конструкторский отдел систем инженерного анализа
4 КИЛИН
Александр
Викторович
34 40 37 111 ОАО «Авиадвигатель» Инженер-конструктор
5 ЧУХАРЕВ
Максим
Сергеевич
30 33 47 110 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Инженер – технолог
6 МАЛЬЦЕВА
Татьяна
Валерьевна
30 40 39 109 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева аспирант / соискатель
7 ЩЕГЛОВ
Дмитрий
Константинович
37 36 36 109 АО «Конструкторское бюро специального машиностроения» Заместитель начальника расчетно-исследовательского отделения – начальник лаборатории информационных технологий
8 КЛИМЕНКО
Татьяна
Владимировна
43 39 25 107 ООО «Региональная программа «Общественное мнение» директор
9 ЛИПИНСКИЙ
Леонид
Витальевич
25 40 40 105 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Доцент кафедры Системного анализа и исследования операций
10 КОНОВАЛОВ
Семен
Анатольевич
28 34 42 104 ПАО «Компания «Сухой» Главный специалист отдела проектов организационного развития
11 РОЖКОВ
Денис
Александрович
35 37 29 101 ООО «ФРР» Руководитель проектов
12 КОРЗНИКОВА
Юлия
Борисовна
28 42 31 101 ООО «Бюро управления проектами «БАЗИС» Руководитель проектной группы
13 ЕВСТРАТОВА
Анастасия
Владимировна
40 31 29 100 Вятский Государственный Университет Преподаватель экономики; магистрантка
14 ФИЛИППОВ
Василий
Павлович
36 30 33 99 Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева Инженер
15 ГОЛОВЕНКИН
Егор
Николаевич
47 24 26 97 Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова Аспирант
16 НИКИТИН
Дмитрий
Алексеевич
31 34 32 97 ОАО «Авиадвигатель» Инженер-конструктор-расчетчик
17 ГЕЙДТ
Алена
Владимировна
30 37 29 96 ПАО «Сбербанк России» Директор Управления по работе с персоналом
18 ЗОНОВ
Константин
Анатольевич
30 33 32 96 ОАО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», филиал №2 Начальник группы технологов
19 ЧЕРЕМИСИН
Максим
Владимирович
30 34 32 96 ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королёва» с.н.с.
20 ШОПИНА
Ирина
Павловна
35 34 27 96 АО “Дальневосточная генерирующая компания” Главный специалист отдела корпоративных событий
21 МАЛЫШЕВ
Михаил
Александрович
32 30 32 94 Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых студент
22 МАРТЮК
Петр
Алексеевич
32 30 31 93 Action! Marketing Agency Copywriter
23 ПАДУЧЕВ
Алексей
Павлович
30 34 29 93 ОАО «Авиадвигатель» Начальник бригады
24 ИВАНОВ
Илья
Ярославович
35 30 27 92 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист информационно-аналитического сектора
25 КРЮКОВ
Павел
Романович
29 33 29 91 ООО «Крым Бизнес Консалтинг» Генеральный директор
26 ГАБРИЕЛЯН
Акоп
Арменович
26 36 28 90 Молодежная общественная организация «Консенсус» Основатель и руководитель
27 ЛОПАТКИН
Ярослав
Всеволодович
28 30 32 90 АО «Концерн радиостроения «Вега» Экономист 1 категории
28 ЯБЛОКОВ
Николай
Николаевич
28 37 25 90 филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» Мастер административно-хозяйственного отдела
29 СТЕПАНОВ
Максим
Андреевич
32 32 26 90 ПАО ВТБ 24 Кассир в группе пересчета денежной наличности
30 СИЛЬНИЧЕНКО
Александр
Владимирович
32 32 26 90 ОАО «Научно-производственный комплекс «Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи» Ведущий инженер
31 АНТРОПОВА
Светлана
Михайловна
33 24 32 89 ПАО «НПО «Алмаз» Ведущий инженер
32 ХАРЛАЕВА
Ольга
Александровна
43 22 24 89 ООО «Озон» Аналитик отдела продаж
33 МУНТЯНУ
Андрей
Александрович
27 28 33 88 ЦНИИ РФ Младший научный сотрудник
34 ШВЕДЧЕНКО
Эдуард
Аркадьевич
34 37 18 88 ПАО Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина ведущий специалист по работе с молодежью, председатель Совета молодежи предприятия
35 АХМАДИЕВ
Антон
Тлеугазыевич
14 37 36 87 АО «Системы управления» Главный специалист
36 БРЫСИНА
Евгения
Анатольевна
46 15 26 87 ОАО «Сударь» Юрисконсульт
37 ТУЛЕНКОВ
Александр
Александрович
37 28 22 87 ОАО «НПО «Сатурн» Инженер-конструктор
38 СИНЕВА
Елена
Александровна
27 31 29 87 ПАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина» Менеджер
39 ТАРАСОВ
Андрей
Алексеевич
26 31 30 87 АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» Инженер-конструктор 1 категории
40 КОЛОМЫЦЕВ
Иван
Вячеславович
40 25 21 86 ОАО «Корпорация космических систем специального назначения «Комета» Начальник лаборатории
41 СТРУГОВ
Сергей
Сергеевич
26 32 28 86 Южно-Уральский государственный университет Студент
42 СУЛЕЙМАНОВ
Фидан
Гафурович
28 28 30 86 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий специалист
43 СОЗЫКИН
Виталий
Дмитриевич
28 29 29 86 ОАО «Авиадвигатель» Энергоменеджер
44 СУЛТАНОВ
Феликс
Фавадисович
29 28 29 86 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» ведущий инженер отдела ПВД
45 СЕМЯШКИН
Ефим
Григорьевич
28 29 29 86 Финансовый университет при Правительстве РФ Студент
46 СЕРДЮКОВА
Мария
Сергеевна
29 28 29 86 Южный Федеральный университет Студентка 1 курса магистратуры
47 БЕЛИКОВА
Анна
Владимировна
24 28 33 85 Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный Ведущий специалист – главный редактор
48 МАЛЬЦЕВ
Вадим
Александрович
25 30 30 85 Евразийская экономическая комиссия главный специалист – эксперт
49 СКОРОБОГАТЬКО
Вячеслав
Александрович
28 28 29 85 ОАО «Корпорация космических систем специального назначения «Комета» Начальник бюро
50 ТОЛСТИКОВ
Дмитрий
Александрович
28 28 29 85 Омский государственный технический университет доцент
51 ГОРОБЕЦ
Андрей
Тимофеевич
46 29 9 84 Администрация Бершаковского сельского поселения Специалист
52 ЛУКАШЕВА
Мария
Владимировна
22 32 30 84 АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» экономист
53 СМИРНОВА
Мария
Сергеевна
26 28 29 83 ОАО «НПО «Сатурн» Ведущий специалист
54 ГУДИЛИНА
Екатерина
Николаевна
31 27 24 82 Высшая школа экономики Магистр
55 ЛЕБЕДЕВА
Марина
Юрьевна
33 32 17 82 ПАО «КАМАЗ» Вед. менеджер
56 УЛЬЯНОВ
Алексей
Петрович
26 33 21 80 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Математик 1-категории
57 НИКИПЕЛОВ
Александр
Игоревич
30 30 20 80 АО «Концерн «Созвездие» Старший экономист
58 ПОПОВА
Ирина
Сергеевна
26 28 26 80 Научно-исследовательский институт измерительных приборов — Новосибирский завод имени Коминтерна Начальник бюро
59 ГЕТМАНЕЦ
Любовь
Владимировна
23 31 25 79 Омский научно-исследовательский институт приборостроения Начальник группы цен
60 НЕЧКИН
Михаил
Михайлович
23 29 27 79 АО «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ» Инженер-конструктор I кат.
61 ПОНОМАРЕВА
Юлия
Владимировн
30 24 25 79 Южно-Уральский Государственный университет аспирант
62 СМИРНОВ
Илья
Сергеевич
26 22 31 79 Казанский национальный исследовательский технологический университет Студент, магистрант
63 СТРОГАНОВА
Ирина
Константиновна
28 29 22 79 ООО «Северсталь-Центр Единого Сервиса» Специалист контактного центра по вопросам финансов
64 ТАШЛЫКОВА
Ксения
Борисовна
25 27 27 79 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист
65 ЕПИФАНОВА
Алена
Викторовна
13 30 35 78 АО «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»
им. А.Г. Ромашина
Специалист 2 категории (отдел интеллектуальной собственности и информационного маркетинга)
66 СМОТРОВ
Александр
Юрьевич
25 27 26 78 АО «570 авиационный ремонтный завод» Ведущий инженер-технолог – начальник группы перспективных разработок
67 ВАВИЛИН
Михаил
Владимирович
33 24 20 77 Казанский (Приволжский) федеральный университет ассистент кафедры конституционного и административного права КФУ
68 КОЗЛОВА
Нина
Сергеевна
12 27 38 77 Российский институт радионавигации и времени инженер
69 ВОРОНЦОВА
Анна
Андреевна
25 28 24 77 Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова студент
70 СУББОТИН
Денис
Михайлович
27 25 25 77 Ивановский Государственный Энергетический Университет Студент
71 КРАВЧЕНКО
Дмитрий
Васильевич
32 18 26 76 Ростовский государственный университет путей сообщения Аспирант/ассистент кафедры «Экономика и предпринимательство»
72 МОСКАТЕЛЬНИКОВА
Ксения
Вадимовна
28 26 22 76 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист
73 НИКИТЕНКО
Ольга
Викторовна
27 21 28 76 АО «Концерн «Созвездие» Ведущий экономист
74 ГРОППА
Кристина
Александровна
32 24 20 76 Волгоградская торгово-промышленная палата юрисконсульт
75 КОНЮХОВА
Алена
Игоревна
27 21 28 76 Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы
при Президенте Российской Федерации
аспирант
76 РАЗБЕЖКИНА
Альбина
Радиковна
27 11 38 76 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий специалист по кадрам
77 ГОЛЛАЙ
Александр
Владимирович
23 24 28 75 Южно-Уральский государственный университет доцент кафедры «Экономика и инновационное развитие бизнеса»
магистрант 2-ого года обучения кафедры «Системы управления»
78 МАЙСТРЕНКО
Евгений
Владимирович
26 21 28 75 АО «Концерн радиостроения «Вега» Начальник отдела
79 ЗАВЬЯЛОВ
Максим
Сергеевич
16 23 34 74 ОАО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» инженер конструктор
80 СУХОВ
Андрей
Александрович
25 21 28 74 Московский Государственный университет путей сообщения Студент
81 ХАЙРУЛЛИН
Денис
Михайлович
29 31 13 73 ОАО «Авиадвигатель» Инженер-конструктор-расчетчик
82 КАЛАШЧЕНКО
Илья
Николаевич
22 20 31 73 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Менеджер
83 ПРОХОДСКАЯ
Маргарита
Александровна
30 22 21 73 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Старший преподаватель
84 ГОРШКОВ
Александр
Владимирович
37 20 15 72 АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» Зам. начальника экспериментального производства
85 МИХАЙЛОВ
Сергей
Владимирович
25 27 20 72 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий инженер-конструктор
86 ЧЕРНЫШЕВ
Александр
Вадимович
15 20 37 72 ОАО «НПО «Сатурн» Начальник технологического бюро по сопровождению двигателя SaM-146 в производстве цветного литья
87 ГАРНЫЙ
Василий
Анатольевич
40 12 19 71 ОАО «Авиадвигатель» Инженер
88 ШИЛОВА
Ирина
Сергеевна
23 18 30 71 Минобороны России Ведущий консультант
89 БАШЛЫКОВА
Елена
Юрьевна
25 28 16 69 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист по планированию
90 КУЗИЧКИНА
Анна
Анатольевна
10 41 18 69 ОАО «СТАР» Ведущий Инженер-технолог
91 НЕВОСТРУЕВ
Владислав
Александрович
22 19 28 69 ООО «Новомет-Сервис» Инженер
92 НИКОНОВ
Александр
Юрьевич
30 6 32 68 ОАО «ОДК-Газовые турбины» Шеф-инженер бригады ПНР ГПА
93 КУРТОВА
Мария
Александровна
26 22 19 68 ПАО «Сбербанк России» Андеррайтер
94 БУЛАНОВ
Алексей
Андреевич
31 21 15 67 Санкт-Петербургский государственный университет Магистр
95 ХОЛИН
Александр
Сергеевич
21 24 22 67 АО «Концерн радиостроения «Вега» Ведущий специалист
96 КОРОМЫСЛОВА
Александра
Андреевна
26 20 21 67 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Магистр
97 ШИГОРИН
Никита
Владимирович
20 20 27 67 Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Студент
98 ГЕРЕГА
Александр
Сергеевич
29 26 12 67 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Менеджер управления по развитию производственной системы
99 ЛОГИНОВ
Александр
Михайлович
20 20 26 66 ОАО «НПО «Сатурн» Инженер-конструктор 3 ктг.
100 ЖАРМУХАМБЕТОВ
Арслан
Тюлебаевич
18 21 27 66 Медиахолдинг «Неплюев» Аналитик
101 СУЛТАНОВ
Юрий
Маратович
20 24 22 66 Уфимский государственный авиационный технический университет магистрант
102 АНАНЬЕВА
Марина
Александровна
27 17 21 65   Руководитель
103 БОРИСЕВИЧ
Александр
Анатольевич
25 27 13 65 ПАО «КАМАЗ» Руководитель группы
104 БУШУЕВА
Нина
Валерьевна
31 18 16 65 ПАО «НПО «Алмаз» Ведущий экономист
105 МЕРЖЕЕВСКИЙ
Александр
Александрович
30 18 17 65 ПАО «Интелтех» Зам. начальника отдела
106 ГРИБКОВ
Игорь
Николаевич
15 34 15 64 ОАО «Авиадвигатель» Инженер отделения систем автоматического управления
107 ДОНСКОВ
Александр
Сергеевич
30 22 12 64 ОАО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», филиал №1 Инженер-конструктор
108 МАЛАЕВА
Анна
Сергеевна
4 29 31 64 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист управления стратегического бизнес-моделирования
109 ПАНТЮХИНА
Ангелина
Викторовна
28 22 14 64 Государственный университет управления Студентка
110 БРЕСЛАВСКИЙ
Ян
Витальевич
34 15 14 63 ПАО «НПО «Алмаз» Инженер 1 категории
111 ЩЕРБИНИН
Владимир
Николаевич
25 21 17 63 Вятский государственный университет Студент бакалавр
112 КОНОВАЛОВ
Александр
Викторович
30 14 19 63 ООО «Сибирская генерирующая компания» Начальник отдела
113 ПАНКОВ
Андрей
Евгеньевич
23 19 21 63 Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники Инженер-программист I категории
114 ПАВЛОВ
Игорь
Денисович
27 17 18 62 Ульяновский Государственный Технический Университет Главный специалист отдела радиоэлектронных средств
115 ЧЕШКО
Антон
Дмитриевич
26 0 36 62 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Инженер
116 ЦАРЯПКИНА
Александра
Сергеевна
34 15 12 61 АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Инженер-конструктор
117 ЯКИМОВ
Вячеслав
Александрович
19 22 20 61 Уфимский государственный авиационно-технический университет Аспирант
118 ЕЛЕНЕВ
Константин
Сергеевич
15 23 23 61 Московский государственный технологический университет «Станкин» Заместитель директора экспертно-аналитического центра развития кадрового потенциала ОПК
119 ПЕРЕСКОКОВА
Марина
Александровна
19 20 22 61 ПАО «Кировский завод «Маяк» Специалист по инновациям
120 ВОРОНИНА
Ольга
Николаевна
33 15 12 60 ОАО «ОДК – Газовые турбины» Инженер отдела по развитию персонала
121 ЛОШАКОВА
Ирина
Михайловна
20 20 20 60 АО «Концерн «Созвездие» Ведущий экономист
122 ОХОТНИКОВ
Александр
Анатольевич
10 31 19 60 ОАО «НПО «Сатурн» Ведущий инженер
123 АЛФЕРОВА
Ольга
Анатольевна
26 20 13 59 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Начальник отдела финансового бюджетирования
124 КУВАТОВА
Гульнара
Андреевна
18 23 18 59 Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В. Тихомирова Техник
Студент 4 курса
125 ДЖГАМАДЗЕ
Кристина
Бадровна
21 18 19 58 Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова Аспирант/ специалист по УМР
126 ГОРЯЧЕВ
Антон
Андреевич
23 22 14 58 ОАО «НПО «Сатурн» специалист
127 ГУЛЯЕВ
Никита
Николаевич
22 23 12 57 Центральный научно-исследовательский институт машиностроения Инженер
128 ПОНАКУШИНА
Элла
Олеговна
12 26 19 57 ОАО «ОДК-Газовые турбины» Специалист
129 ТЮТИНА
Ольга
Николаевна
15 15 26 56 ФКП «Алексинский химический комбинат» Ведущий инженер-технолог технологического бюро по ОП ОГТ
130 ГАИТОВА
Алина
Амировна
14 16 26 56 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» инженер-конструктор 3 категории
131 ПРЕДКОВ
Алексей
Викторович
19 18 19 56 ООО «ЭнергоКонсалт» Технический директор
132 АНДРЕЕВ
Владимир
Николаевич
24 14 17 55 Московский государственный технологический университет «Станкин» Доцент кафедры финансового менеджмента
133 ДУБОВЦЕВА
Екатерина
Алексеевна
11 25 19 55 ОАО «Авиадвигатель» Техник
134 КАТКОВ
Данила
Сергеевич
24 19 12 55 Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Доцент/кандидат технических наук
135 ПАНИЧКИНА
Виктория
Андреевна
14 21 20 55 ООО «Финансовый и бухгалтерский аутсорсинг» помощник бухгалтера
136 ВОДОПЬЯНОВА
Юлия
Владимировна
15 15 23 53   Выпускница
137 КОЗЛОВ-ШУЛЬЖЕНКО
Максим
Сергеевич
12 27 14 53    
138 ЛЕБЕДЕВ
Вадим
Игоревич
16 21 16 53 Нижегородский завод 70-летия Победы Инженер-технолог 2 категории
139 ВАХРАМЕЕВ
Роман
Александрович
16 22 14 52 Самарский государственный экономический университет аспирант 1 года обучения
140 МИХАЙЛОВА
Елизавета
Леонидовна
15 17 20 52 Казанский национальный исследовательский технологический университет Магистр
141 ВОСТРОВ
Дмитрий
Олегович
8 20 24 52 АО «ОКБ «Новатор» Инженер-конструктор
142 РОГАЛЕВ
Владимир
Александрович
17 18 17 52 ПАО «НПО «Алмаз» Главный специалист отдела поставок
143 БУЛАТОВ
Азат
Камилович
18 21 12 51 ПАО «КАМАЗ» специалист 1 категории
144 ФЕДОРОВ
Андрей
Анатольевич
23 15 13 51 Российский федеральный ядерный центр, Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики Младший научный сотрудник
145 ТОЧЕНЫЙ
Григорий
Михайлович
18 19 14 51 Российская таможенная академия Аспирант
146 КАЛАШНИКОВ
Павел
Сергеевич
18 19 14 51 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Заместитель начальника отдела
147 АРСЛАНОВ
Ильфат
Назифович
13 15 22 50 ПАО «КАМАЗ» Специалист по техническому сопровождению проектов
148 КОРОЛЕВА
Ксения
Андреевна
18 18 14 50 Омский научно-исследовательский институт приборостроения Научный сотрудник
149 ДАНИЛУШКИН
Никита
Сергеевич
25 25 0 50 АО «Концерн «Созвездие» Ведущий специалист
150 КОТОВА
Юлия
Анатольевна
23 15 12 50 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Инженер
151 ХУДЯКОВ
Вадим
Сергеевич
17 10 22 49 Научно-исследовательский институт измерительных приборов — Новосибирский завод имени Коминтерна Инженер-конструктор 2 категории
152 КОРНЕВ
Максим
Витальевич
19 12 18 49 Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова Магистрант
153 ГРИГОРЬЕВА
Елена
Александровна
22 12 15 49 Росскийский экономический университет имени Г.В. Плеханова ассистент кафедры товароведения и товарной экспертизы
154 БАРЧИКОВСКАЯ
Марина
Игоревна
15 22 11 48 Администрация Псковской области консультант
155 ФЕДОТОВ
Дмитрий
Валерьевич
20 12 16 48 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Студент (магистрант 2 курса)
156 КРЕЧЕТОВ
Сергей
Викторович
22 16 10 48 АО «Системы управления» Заместитель начальника отдела
157 ДРУКАРЕНКО
Андрей
Сергеевич
12 21 13 46 Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Руководитель направления «Единое научно-технологическое образовательное пространство СНГ и ближнего зарубежья»
158 ЕГОРОВА
Алиса
Игоревна
14 15 17 46 ПАО «Нижегородский машиностроительный завод» Начальник бюро/ аспирант
159 РЯСНАЯ
Татьяна
Николаевна
19 16 11 46 ПАО «Сбербанк России» Старший инспектор
160 БАРЫШЕВА
Марина
Сергеевна
14 18 13 45 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Ведущий экономист
161 БОЙЧУК
Никита
Николаевич
22 10 13 45 Южно-Уральский государственный университет Студент
162 ГРЕБЕНЩИКОВ
Игорь
Владимирович
12 17 16 45 Центр маркетинга и рекламы «Друзья» Директор
163 МАВРИЧ
Алексей
Геннадьевич
20 10 15 45 ОАО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», филиал №1 Инженер-технолог 1 категории
164 КРЮКОВА
Дарья
Евгеньевна
15 16 13 44 АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» экономист
165 РУСЛАНОВА
Татьяна
Владимировна
16 17 11 44 Самарский государственный экономический университет Студент
166 ФИРСОВ
Роман
Николаевич
10 21 12 43 ООО «ЭКРА-Сибирь» Ведущий инженер
167 ХУДЯКОВ
Павел
Владимирович
14 11 18 43 ПАО «Роствертол» Инженер-конструктор 2 категории
168 САВЧЕНКОВ
Антон
Владимирович
15 10 17 42 Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ Аспирант
169 АЛЕКСЕЕНКО
Ярослав
Александрович
12 17 12 41 Научно-исследовательский институт энергетических сооружений Инженер
170 ВЛАДИМИРОВА
Ксения
Валерьевна
11 13 17 41 Вятский государственный университет Студентка
171 КОЗЛИКИНА
Ольга
Николаевна
12 14 15 41 ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина» Ведущий инженер
172 ДМИТРИЕВА
Екатерина
Владимировна
20 12 9 41 ПАО «КАМАЗ» Инженер-исследователь 2 кат.
173 БУХАНОВ
Дмитрий
Геннадьевич
15 12 13 40 Белгородский государственный технологический университет
имени В.Г. Шухова
аспирант
174 КУЗНЕЦОВА
Светлана
Николаевна
15 13 12 40 Нижегородский государственный педагогический университет
имени К. Минина
Доцент кафедры экономики предприятия
175 СЕМЕНКИНА
Ольга
Евгеньевна
12 12 16 40 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Аспирант, младший научный сотрудник
176 НАМЕЙКО
Екатерина
Николаевна
10 10 19 39 ПАО «КАМАЗ» Ведущий инженер
177 ВАСБИЕВА
Марина
Тагирьяновна
10 18 10 38 Пермский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Научный сотрудник
178 ХАБИРОВ
Илья
Ильвирович
12 11 15 38 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Инженер
179 ЧАЕВА
Ольга
Сергеевна
11 14 13 38 АО «Арамильский авиационный ремонтный завод» Специалист по экономической безопасности
180 МАРЧЕНКО
Елена
Игоревна
12 13 12 37 Северо-Кавказский федеральный университет студент
181 ПЕРЕВЕРЗЕВ
Александр
Сергеевич
12 12 12 36 Северо-Кавказский федеральный университет инженер
182 ФЕДОТКИН
Евгений
Викторович
12 11 12 35 ПАО «КАМАЗ» Ведущий инженер организации труда и организационного развития
183 ЯКИМУШКИН
Дмитрий
Олегович
28 6 1 35 АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Инженер-конструктор 1 категории
184 БЕЛИЧЕНКО
Александр
Юрьевич
11 11 12 34 ПАО «КАМАЗ» Экономист
185 ВАВИЛОВ
Алексей
Николаевич
9 15 10 34 ПАО «КАМАЗ» Экономист
186 ВАЛУЕВ
Константин
Викторович
11 12 11 34 ПАО «НПО «Алмаз» Инженер-эколог
187 ЛОШКАРЕВА
Екатерина
Владимировна
10 14 10 34 ОАО «ОДК-Газовые турбины» Ведущий специалист по совершенствованию процессов
188 АНДРЕЕВСКАЯ
Анастасия
Николаевна
13 10 10 33 ПАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина» Инженер-программист
189 БОГАТОВ
Никита
Алексеевич
11 12 10 33 Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Студент
190 СЕЛЕНЦОВ
Александр
Георгиевич
15 18 0 33 АО «Челябинский радиозавод «Полет» Ведущий инженер
191 БРОВКО
Петр
Михайлович
11 10 11 32 Дальневосточный федеральный университет Старший преподаватель
192 ШИШКИН
Денис
Олегович
17 4 11 32 Чайковский техникум промышленных технологий и управления Учащийся, член городского совета молодежи
193 ЗАЙНУЛЛИНА
Карина
Маратовна
9 9 13 32 МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий «Меридиан» Методист
194 ДЖИКАЕВ
Вячеслав
Дмитриевич
12 10 10 32 Кубанский государственный технологический университет Студент
195 БАЛАШОВ
Сергей
Александрович
11 7 13 31 ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Инженер-программист, инженер-технолог
196 КУДРЯВЦЕВА
Светлана
Сергеевна
10 10 11 31 Казанский национальный исследовательский технологический университет доцент
197 УШАКОВА
Регина
Александровна
10 10 11 31 Казанский национальный исследовательский технологический университет Магистр (1 курс)
198 РОДИОНОВА
Юлия
Дмитриевна
10 10 11 31 Высшая школа экономики Студентка 1 курса магистратуры
199 БРЫНСКИХ
Николай
Юрьевич
10 10 10 30 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» инженер-конструктор 2 категории
200 ЛЫКОВ
Валерий
Андреевич
10 10 10 30 Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления Главный специалист
201 ЛИРИНС
Елена
Евгеньевна
10 9 10 29 ОАО «НПО «Сатурн» Ст.бухгалтер
202 СЕДОВ
Вадим
Станиславович
10 10 9 29 Институт общей физики имени А.М. Прохорова РАН Науч. сотр.
203 ТРУШКОВА
Елена
Александровна
13 4 10 27    
204 КИШКАРЕВА
Эмма
Федоровна
13 13 0 26    
205 БЕЛОУСОВ
Виктор
Андреевич
0 23 0 23    
206 ГЕЛЕВЕРЯ
Сергей
Вадимович
7 11 1 19 АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» Инженер-конструктор
207 ПОПОВ
Ярослав
Андреевич
12 1 0 13 Российский федеральный ядерный центр, Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики Инженер-исследователь
208 РОМАДОВ
Александр
Алексеевич
0 1 10 11   Директор ООО
209 ХИЖНЯКОВ
Андрей
Андреевич
2 2 1 5 ОАО «ОДК-Газовые турбины» Инженер – конструктор

 

География

Конкурс получился действительно всероссийским – у нас представлены 49 городов России. Поскольку адресов участников Конкурса мы не запрашивали, то город определялся исходя из расположения головного офиса организации, в которой занят конкурсант. В дальнейшем мы обеспечим более точную статистику.

Активность
Сумма баллов представителей
Средний балл представителей (для городов с более чем одним представителем)

Показатели организаций

Активность
Сумма баллов представителей
Средний балл представителей (организации с более чем одним представителем)

Показатели интегрированных структур оборонно-промышленного комплекса

Активность
Сумма баллов представителей
Средний балл представителей (интегрированные структуры с более чем одним представителем)

Показатели корпораций/агрегаций

Активность
Сумма баллов представителей
Средний балл представителей