Уважаемые участники конкурса!
Всероссийский конкурс “Молодой аналитик” завершен.
Все участники финала были награждены под аплодисменты аналитического сообщества России в рамках Второй Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Аналитика в стратегическом развитии и безопасности России: взгляд в будущее – 2030». Дипломы победителей и лауреатов конкурса финалистам вручил заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Иванович Бочкарев.
Организаторы конкурса присоединяются к пожеланиям финалистам конкурса, прозвучавшим в процессе награждения, и поздравляют всех финалистов с получением ими первого признания в качестве аналитиков.
Лауреатами Первого Всероссийского конкурса «Молодой аналитик» объявляются:
- АХМАДИЕВ Антон Тлеугазыевич
- ГАБРИЕЛЯН Акоп Арменович
- КОНОВАЛОВ Семен Анатольевич
- КОРЗНИКОВА Юлия Борисовна
- КРИКУНОВ Михаил Михайлович
- ЛИПИНСКИЙ Леонид Витальевич
- ЛОПАТКИН Ярослав Всеволодович
- МАЛЫШЕВ Михаил Александрович
- МАЛЬЦЕВ Вадим Александрович
- МАЛЬЦЕВА Татьяна Валерьевна
- МАРТЮК Петр Алексеевич
- НИКИТИН Дмитрий Алексеевич
- ПАДУЧЕВ Алексей Павлович
- РОЖКОВ Денис Александрович
- СЕМЯШКИН Ефим Григорьевич
- СОЗЫКИН Виталий Дмитриевич
- СУЛЕЙМАНОВ Фидан Гафурович
- СУЛТАНОВ Феликс Фавадисович
- ТУЛЕНКОВ Александр Александрович
- ФИЛИППОВ Василий Павлович
- ЧУХАРЕВ Максим Сергеевич
Также в отдельных номинациях дипломами победителей отмечаются:
За заочные этапы:
Мальцева Татьяна Валерьевна и Тулупова Екатерина Викторовна, которые разделили 2-3 место в данной номинации,
Бадерников Артем Витальевич – первое место
За сильнейшую игру на финальном этапе в составе команды:
АХМАДИЕВ АНТОН ТЛЕУГАЗЫЕВИЧ,
ИВАНОВ ИЛЬЯ ЯРОСЛАВОВИЧ,
МАЛЫШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
НИКИТИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.
Победителями общего зачета Первого Всероссийского конкурса «Молодой аналитик» объявляются:
ИВАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ – третье место
ТУЛУПОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА – второе место
БАДЕРНИКОВ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ – первое место
Поздравляем с победой!
Место | ФИО членов команд | Оценка команды | Место работы/учебы члена команды |
Должность/статус члена команды |
1 |
ИВАНОВ Илья Ярославович |
160 | ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Ведущий экономист информационно-аналитического сектора |
АХМАДИЕВ Антон Тлеугазыевич |
АО «Системы управления» | Главный специалист | ||
МАЛЫШЕВ Михаил Александрович |
Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых | студент | ||
НИКИТИН Дмитрий Алексеевич |
ОАО «Авиадвигатель» | Инженер-конструктор-расчетчик | ||
2 |
ГАБРИЕЛЯН Акоп Арменович |
148 | Молодежная общественная организация «Консенсус» | Основатель и руководитель |
СУЛТАНОВ Феликс Фавадисович |
ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | ведущий инженер отдела ПВД | ||
ТУЛЕНКОВ Александр Александрович |
ОАО «НПО «Сатурн» | Инженер-конструктор | ||
ЛОПАТКИН Ярослав Всеволодович |
АО «Концерн радиостроения «Вега» | Экономист 1 категории | ||
КРИКУНОВ Михаил Михайлович |
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева | инженер | ||
3 |
ЛИПИНСКИЙ Леонид Витальевич |
136 | Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева | Доцент кафедры Системного анализа и исследования операций |
ПАДУЧЕВ Алексей Павлович |
ОАО «Авиадвигатель» | Начальник бригады | ||
ТУЛУПОВА Екатерина Викторовна |
ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Начальник сектора стратегического планирования управления стратегического бизнес-моделирования | ||
РОЖКОВ Денис Александрович |
ООО «ФРР» | Руководитель проектов | ||
СЕМЯШКИН Ефим Григорьевич |
Финансовый университет при Правительстве РФ | Студент | ||
4 |
БАДЕРНИКОВ Артем Витальевич |
132 | ОАО «НПО «Сатурн» | Начальник бригады теплообмена и горения, конструкторский отдел систем инженерного анализа |
СОЗЫКИН Виталий Дмитриевич |
ОАО «Авиадвигатель» | Энергоменеджер | ||
КОРЗНИКОВА Юлия Борисовна |
ООО «Бюро управления проектами «БАЗИС» | Руководитель проектной группы | ||
КОНОВАЛОВ Семен Анатольевич |
ПАО «Компания «Сухой» | Главный специалист отдела проектов организационного развития | ||
МАЛЬЦЕВ Вадим Александрович |
Евразийская экономическая комиссия | главный специалист – эксперт | ||
5 |
МАЛЬЦЕВА Татьяна Валерьевна |
116 | Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева | аспирант / соискатель |
СУЛЕЙМАНОВ Фидан Гафурович |
ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Ведущий специалист | ||
МАРТЮК Петр Алексеевич |
Action! Marketing Agency | Copywriter | ||
ЧУХАРЕВ Максим Сергеевич |
АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» | Инженер – технолог | ||
ФИЛИППОВ Василий Павлович |
Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева | Инженер |
№ списка | ФИО участника финала | Оценка конкурсанта по сумме всех этапов конкурса | Место работы/учебы конкурсанта | Должность/статус конкурсанта |
1 | БАДЕРНИКОВ Артем Витальевич |
417 | ОАО «НПО «Сатурн» | Начальник бригады теплообмена и горения, конструкторский отдел систем инженерного анализа |
2 | ТУЛУПОВА Екатерина Викторовна |
396 | ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Начальник сектора стратегического планирования управления стратегического бизнес-моделирования |
3 | ИВАНОВ Илья Ярославович |
392 | ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Ведущий экономист информационно-аналитического сектора |
4 | ЛИПИНСКИЙ Леонид Витальевич |
384 | Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева | Доцент кафедры Системного анализа и исследования операций |
5 | КРИКУНОВ Михаил Михайлович |
381 | Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева | инженер |
6 | НИКИТИН Дмитрий Алексеевич |
378 | ОАО «Авиадвигатель» | Инженер-конструктор-расчетчик |
7 | АХМАДИЕВ Антон Тлеугазыевич |
377 | АО «Системы управления» | Главный специалист |
8 | МАЛЬЦЕВА Татьяна Валерьевна |
376 | Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева | аспирант / соискатель |
9 | МАЛЫШЕВ Михаил Александрович |
376 | Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых | студент |
10 | ГАБРИЕЛЯН Акоп Арменович |
374 | Молодежная общественная организация «Консенсус» | Основатель и руководитель |
11 | СУЛТАНОВ Феликс Фавадисович |
368 | ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | ведущий инженер отдела ПВД |
12 | ТУЛЕНКОВ Александр Александрович |
365 | ОАО «НПО «Сатурн» | Инженер-конструктор |
13 | ПАДУЧЕВ Алексей Павлович |
361 | ОАО «Авиадвигатель» | Начальник бригады |
14 | ЛОПАТКИН Ярослав Всеволодович |
356 | АО «Концерн радиостроения «Вега» | Экономист 1 категории |
15 | РОЖКОВ Денис Александрович |
354 | ООО «ФРР» | Руководитель проектов |
16 | КОРЗНИКОВА Юлия Борисовна |
351 | ООО «Бюро управления проектами «БАЗИС» | Руководитель проектной группы |
17 | СОЗЫКИН Виталий Дмитриевич |
348 | ОАО «Авиадвигатель» | Энергоменеджер |
18 | КОНОВАЛОВ Семен Анатольевич |
346 | ПАО «Компания «Сухой» | Главный специалист отдела проектов организационного развития |
19 | ЧУХАРЕВ Максим Сергеевич |
342 | АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» | Инженер – технолог |
20 | СУЛЕЙМАНОВ Фидан Гафурович |
337 | ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» | Ведущий специалист |
21 | СЕМЯШКИН Ефим Григорьевич |
333 | Финансовый университет при Правительстве РФ | Студент |
22 | МАРТЮК Петр Алексеевич |
327 | Action! Marketing Agency | Copywriter |
23 | МАЛЬЦЕВ Вадим Александрович |
322 | Евразийская экономическая комиссия | главный специалист – эксперт |
24 | ФИЛИППОВ Василий Павлович |
321 | Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева | Инженер |